Большуной 2-ой год попорядку выиграл «Тур де Ски»

0 15

Автор: Константин Бухтатов

10 января 2021, 20:17 — Общественная служба новостных сообщений — ОСН

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу многодневной гонки «Тур де Ски». В итоге, гражданин России выигрывает престижные состязания 2-ой год попорядку.

В заключительной гонке Большунов стал вторым в масс-старте на 10 км вольным стилем. Победу одержал Денис Спицов.

В общем зачёте Большунов выиграл у француза Мориса Монифика 3 минутки 23 секунды, а у Спицова, который стал третьим, 3 минутки и 36 секунд.

Общественная служба новостных сообщений рассказывала, что российская команда по биатлону выиграла золотую медаль в смешанной эстафете 4 по 6 км на шаге Кубка мира в Оберхофе в ФРГ, тем прервав серию из 43 гонок без медалей.