Информационный сайт 🌐

Рыбус и Крыховяк дебютировали на Евро-2020

Сборная Польши провела свой стартовый матч на чемпионате Европы. В первом туре её соперником стала сборная Словакии. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой словаков со счётом 2:1.

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус вышел на поле со стартовым свистком, стал автором голевой передачи и был заменён на 74-й минуте. Полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк , также начинавший игру в стартовом составе, был удалён в середине второго тайма.

После победы сборная Словакии возглавила группу E. На втором и третьем месте расположились сборные Испании и Швеции, которые ещё не сыграли свой матч. Замыкает квартет сборная Польши.

Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: Польский футбольный союз